Клей для плитки

Клей для плитки

 

        Клей для плитки— применяется для приклеивания тонкой керамики, фаянсовых, каменных, керамических и изолирующих плит, снаружи и внутри. Основаниями являются цементный пол, цементная, известковая и гипсовая штукатурка, легкий бетон и газобетон. Для приклеивания на плиты на основе стружки, гипсокартона и гипсоволокна предпочтительнее другие виды клея.

        Для связи с нами можете использовать контактный номер Тел. 8(900)351-52-07

        «Тепломакс-КЕРАМИТ» для приклеивания керамической плитки

Клей для плитки

Клей для плитки

 

        Характеристика
        Добавлением воды клей для плиток превращается в мягкий эластичный раствор.
        Не  работать при температуре ниже 5°С.
        Расход  — около 2,5-3,0 кг/м2 (в зависимости от плиток).
        Упаковка  — бумажные мешки по 25 кг. Хранить в сухом месте. Гарантийный срок — 6 мес.

        Все, что вам нужно знать о клее для плитки

        При ремонте ванной комнаты или кухни одним из важных этапов является укладка плитки. И чтобы плитка продержалась на месте на протяжении многих лет, необходимо выбрать правильный клей. Давайте разберемся, какой клей для плитки лучше использовать в различных ситуациях.

        Что такое клей для плитки?

        Клей для плитки – это смесь специальных компонентов, которая обеспечивает надежное крепление плитки к поверхности. Он представляет собой порошок, который необходимо смешать с водой до получения однородной консистенции. Существует несколько видов клея для плитки, каждый из которых предназначен для определенных условий использования.

        Как выбрать правильный клей для плиток?

        При выборе клея для плитки необходимо учитывать не только тип поверхности, на которую будет укладываться плитка, но и условия эксплуатации. Например, для ванных комнат рекомендуется использовать влагостойкий клей, а для уличных работ – битумный клей.

        Не забывайте также о том, что качественный клей для плиток обеспечивает не только прочное крепление, но и удобство в работе. При покупке обращайте внимание на рекомендации производителя и следуйте инструкциям по применению.

        Теперь, когда вы знаете о различных видах клея для плиток и их применении, сделать правильный выбор стало намного проще. Помните, что от правильно подобранного клея зависит долговечность и качество вашего ремонта.